यूनिवर्सिटी थाने के दारोगा प्रशांत शर्मा लाइन हाजिर, कार के बोनट पर युवक को लटकाकर दौड़ाई थी कार

नवीनतम अपडेट्स के लिए bhaskarplus.com से जुड़े रहें!

ग्वालियर | एसपी ऑफिस के पीछे पटेल नगर में होटल बेल्व्यू के बाहर खड़ी कार के कांच फोड़ने के बाद अपनी मर्सिडीज के बोनट पर युवक को 500 मीटर तक लटकाकर ले जाने वाले दरोगा को लाइन हाजिर कर दिया गया है. दरअसल, अंकित जादौन नाम के युवक को यूनिवर्सिटी थाने के दारोगा प्रशांत शर्मा के कार के बोनट पर लटकाकर ले जाने का वीडियो सामने आया था.

नवीनतम अपडेट्स के लिए bhaskarplus.com से जुड़े रहें!
वीडियो सामने आने के बाद ग्वालियर से लेकर राजधानी भोपाल तक हड़कंप मच गया. इस मामले में खुद डीजीपी कैलाश मकवाना ने संज्ञान लिया और आनन-फानन में देर रात दारोगा को लाइन हाजिर कर दिया गया. शुक्रवार को एक और वीडियो सामने आया था, जिसमें दारोगा एक नहीं बल्कि दो लोगों को कार के बोनट पर लटकाकर ले जाते हुए नजर आ रहे थे. पहले होटल संचालक शिवम भदौरिया फिर उसके दोस्त अंकित जादौन को लटकाकर ले जाने का वीडियो सामने आया था. वहीं उनके पीछे भीड़ दौड़ती हुई नजर आ रही थी.

नवीनतम अपडेट्स के लिए bhaskarplus.com से जुड़े रहें!
जानकारी के मुताबिक, भाजपा प्रदेश अध्यक्ष हेमंत खंडेलवाल के दौरे के दौरान पटेल नगर में जाम लग गया था. यहां होटल बेल्व्यू के बाहर अंकित जादौन की स्विफ्ट कार खड़ी थी. जाम लगने पर जब दारोगा प्रशांत शर्मा ने कार हटाने के लिए बुलाया तो कोई नहीं आया. इस पर दारोगा ने कांच फोड़ दिया. फिर विवाद हुआ तो दारोगा ने अपनी मर्सिडीज आगे बढ़ाई, जिसके बोनट पर अंकित जादौन लटक गया और फिर 500 मीटर तक दारोगा उसे घसीटता हुआ ले गया. इधर, आईजी अरविन्द सक्सेना जांच में पाया कि सब इंस्पेक्टर की गलती हैं किसी को भी सार्वजनिक स्थान पर इस तरह का व्यवहार अनुचित है. जिसके बाद थानेदार को लाइन हाजिर किया गया है.

मध्य प्रदेश नवीनतम अपडेट्स के लिए bhaskarplus.com से जुड़े रहें! यहां पढ़ें MP News और पाएं MP Breaking News in Hindi हर पल की जानकारी । मध्य प्रदेश की हर ख़बर सबसे पहले आपके पास, क्योंकि हम रखते हैं आपको हर पल के लिए तैयार। जुड़े रहें हमारे साथ और बने रहें अपडेटेड!