
नवीनतम अपडेट्स के लिए bhaskarplus.com से जुड़े रहें!
ग्वालियर| जिले की भितरवार से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। भितरवार नगर परिषद के वार्ड क्रमांक 1 में बंजारा मोहल्ला में रहने वाले एक युवक ने जहर खा लिया। गंभीर हालत में ग्वालियर भर्ती कराया गया है। बताया गया है कि उसकी पत्नी प्रेमी के साथ चली गई है। जिसके चलते दुखी होकर युवक ने यह कदम उठाया। साथ ही अपने ससुर पर पत्नी को 10 लाख रुपए में बेचने का आरोप भी लगाया है।
नवीनतम अपडेट्स के लिए bhaskarplus.com से जुड़े रहें!
थाना प्रभारी भितरवार के मुताबिक मोनू बंजारा जो कि वार्ड क्रमांक.1 में रहता है। उसकी पत्नी 19 जून को धर्मवीर बंजारा के साथ चली गई। पीड़ित पति ने इस संबंध में पुलिस को बताया कि धर्मवीर बंजारा और उसका जीजा सुमित बंजारा और अन्य लोगों ने मिलकर उसकी पत्नी को ले गए हैं। साथ ही मंगलसूत्र, झुमकी, अंगूठी, चूड़ी, करधौनी और पायल समेत करीब 2 लाख रुपए के गहने और डेढ़ लाख रुपए नगद भी ले गई है। इसी से दुखी होकर अब मोनू ने जहर खा लिया जिससे उसकी तबीयत बिगड़ गई भितरवार में प्राथमिक उपचार के बाद ग्वालियर रेफर कर किया गया है। ग्वालियर में अस्पताल में भर्ती मोनू ने ससुर छत्रपाल बंजारा पर उसकी पत्नी को भगवाने में मदद किए जाने का आरोप लगाया है। उसका आरोप है कि ससुर ने उसकी पत्नी को 10 लाख रूपये में बेच दिया है। मोनू के मुताबिक उसका एक दो साल का बेटा भी है जिसे भी पत्नी छोड़कर गई है। बताया गया है कि पुलिस ने मोबाइल लोकेशन के आधार पर मोनू की पत्नी का पता लगा लिया था ।
मध्य प्रदेश नवीनतम अपडेट्स के लिए bhaskarplus.com से जुड़े रहें! यहां पढ़ें MP News और पाएं MP Breaking News in Hindi हर पल की जानकारी । मध्य प्रदेश की हर ख़बर सबसे पहले आपके पास, क्योंकि हम रखते हैं आपको हर पल के लिए तैयार। जुड़े रहें हमारे साथ और बने रहें अपडेटेड!

